Ферма Тайный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферма Тайный мир » Владения стаи » Охотничьи угодья


Охотничьи угодья

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

-Самсон...Я тебя люблю!-раздолось с реки...Голос Велли.Потом всплезк воды и короткий крик.

0

92

Кайла подбежала к реке.

0

93

Самсон вскочил и нырнул.

0

94

Кайла стояла на берегу.

0

95

Велли не шевелилась.Она лежала не дыша.Но ее еще можно было спасти,ведь она еще не умерла.Велли лежала,глаза были закрыты.Кровь окрасила воду в красный цвет.Нечего не было видно.Вдруг она приоткрыла глаза и вновь вдохнула воду.Она высунула кончик носа на поверхнеость.Жить...Жить....Вдруг она увидел Самсона....Вспомнила все,что было перед ее поступком....Вспомнила то,от чего она решила умереть.Кончик носа вернулся в воду....Высунулся сного.Что бы вдохнуть в последний раз....Последний раз понюхать воздух.
-Я хочу жить...Но не с этим....-последний вдох и нос пропал под водой.Глаза Велли закрылись на поверхности поплыли пузырьки и непонятный звук,напоминающий крик,раздался из под воды.

0

96

Веллина собрала силы и тяжело вдохнула воду.Ей нечем было дышать.

0

97

Самсон взял её зубами за живот и поплыл с волчицей на поверхность. Он вынырнул и высунул голову Веллины наружу.

0

98

Велли еще еле-еле дышала.Это было тяжело,так как в легкие попала вода.Много воды.

0

99

Самсон стал лапами выкачивать из неё всю воду.

0

100

Велли выплюнула струйку воды,вместе с кровью.Она отвела взгляд.Смерть пыталась забрать ее.Велли почти не сопротивлялась....Вдруг она увидела что то....Все так расплывчато....Но точно слышан голос....Голос волчицы....
-Велли!Ты не должна умирать!Ты должна жить,малышка!
-Мама???!!!
-Велли,живи!
-Я не хочу,мама!
-Живи...
-Мама!!!
-Живи....живи....-как эхо повоторял одно и то же!
-Мама!Я не хочу жить!Я не могу жить!
-Можешь!Ты должна быть сильной!Только слабые умирают раньше времени!Только слабые плачут без причин....
-Мам,я не хочу умирать....Но я не хочу жить!
-Ты должна жить,детка....Прощай....Я надеюсь,что ты поняла,что я сказала....Живи!Ты ведь сильная!
-Мамаааа!!!-Велли закричала на яву.Она вскочила на лапы,но острая боль и вода в горле заставили ее упасть на землю.

0

101

Самсон притащил лечебной травы:
- Глотай.

0

102

Велли,со слезами на глазах проглотила траву.Она закрыла морду лапами,что бы никто не видел ее грустных глаз.

0

103

Самсон отошёл в сторону.

0

104

Велли с тревогой посмотрела на него.В ее глазах было сильное желание умереть.Умереть и больше никогла не видеть и не слышать о нем.Она не хотела помнить.Не хотела чувствовать эту боль....Нет,не ту боль,которую нанесли ей камни.Ту,которая разрывала сердце.Самсон здесь ни при чем!Здесь никто не виноват,кроме ее собственного сердца.Велли встала перед Самсоном и взглянула в его глаза.Да,этого она хотела.Но это прибавило желания умереть.В ушах ее звучал голос матери.Велли зажмурила глаза и бросилась к реке.

0

105

Милана пришла в лес.Она спустилась к ручью и пошла по тропинке вскоре она вышла на не большую полянку и принюхалась.

0

106

Тут встречный ветер принёс знакомый запах!
-Кобан!-подумала про себя она и пошла по запаху.

0

107

Вскоре она вышла на не большую прогалинку.Сдесь росли многочисленные дубы,а значит были и жёлуди!А раз есть жёлуди значит есть и кабаны!

0

108

Она пошла по тропинке и вскоре увидела не большое пятно роющуюся среди листьев,жёлудей и мха!...

0

109

Милана сразу же прошла вперёд между деревьев всё ближе к тому мету где искал жёлуди здоровенный кабан!Тут он захрюкал и к нему вышли 4 поросёнка!

http://lib.rus.ec/i/21/132621/i_046.jpg

0

110

Кабан провёл носом по траве и на зелёной молодой травке показались жёлуди.Радостные поросята кинулись к еде!...И Милана тоже двинулась к еде.Она собралась с силами и вдруг...Милана взмылась в воздух как пружина и уже в следующее мнгновенье она оказалась на спине кобана.Поросята в ужасе захрюкали и разбежались кто куда.Один поросёнок сидел за кустами и непрерывно звал маму...но позно!

0

111

Милана разорвала тушу и стала жадно есть.

0

112

Наевшись она решила спрятать тушу.Она выкопала наскоро не большую яму под деревом и кинула туда остатки от ужина.Затем она засыпала яму землёй и листьями.

0

113

-Где то тут наверняка бродят малыши!-сказала она подняла голову и принюхалась.Ветер ничего не принёс!
-Ну чтож!Они скоро сами прийдут сюда!-сказала она и легла в тени.

0

114

Она лежала как вдруг услышала шёрох.Она подняла голову и заметила поросёнка.Она напряглась и вседующую секунду уже завалила малыша и вцепилась ему в горло.

0

115

Велли посмотрела на небо.
-А как же тогда?-спросила она.-Мы не стая,если нас всего пара охотников и вожак.

0

116

- Выход - волчата. - сказал Самсон.

0

117

Кайла подошла к ним.

0


Вы здесь » Ферма Тайный мир » Владения стаи » Охотничьи угодья